RAYNAUD LIMOGES - Partie de service en porcelaine blanche à filets dorés comprenant 24 assiettes plates, 12 assiettes à soupe, 10 tasses à café, 7 tasses à thé, plats de service , théière, pot à lait, saucière, soupière, sous tasses (fêles et accidents)
207