LIMOGES - Partie de service en porcelaine blanche à filets argent et violet, comprenant trente assiettes plates, douze assiettes à soupe, vingt-deux assiettes à dessert, un compotier, un saladier un saucier, deux plats à gâteaux sur pied, trois plats de service ovales Éclats, une usure des filets argentés

206