CREIL & MONTEREAU, terre de fer - Partie de service en faïence fine, à décor imprimé bleu modèle Andrée comprenant : 20 assiettes plates, 9 assiettes creuses,35 assiettes à dessert, un légumier, une soupière, quatre raviers, 2 plats ovales, une saucière et une saucière couverte, un saladier, un plat rond creux, trois plats ronds et une coupe à fruits (éclats)

183