Null Un buffet bas en chêne naturel mouluré et sculpté de cannelures rudentées
I…

Un buffet bas en chêne naturel mouluré et sculpté de cannelures rudentées Il ouvre à 2 vantaux XIXème siècle (294.01) PS

889