Bibliothèque en acajou placage acajou ouvrant à un vantail, un tiroir reposant sur des colonnettes baguées Epoque Empire Restaurations - Accidents - Sauts au placage Dimensions : 207 x 99 x 49 cm (230.01) PS
877