Table à jeu en bois naturel mouluré ouvrant à deux tiroirs Elle repose sur des pieds fuselés, dessus de cuir vert gauffré Fin XVIIIème - Début XIXème Siècle Hauteur 71 cm - plateau 81 x 81 cm (218) PS
869