Bureau de pente en bois naturel mouluré ouvrant à un abattant et découvrant des casiers et des tiroirs Trois tiroirs en ceinture Il repose sur des pieds gaines Fin XVIIIème - Début XIXème Siècle Hauteur 107 cm - Largeur 109 cm - Profondeur 51,5 cm (205.03) PS
867