Null Un buffet bas en bois naturel mouluré sculpté de fleurettes et
cannelures
I…

Un buffet bas en bois naturel mouluré sculpté de fleurettes et cannelures Il ouvre à 2 tiroirs et 2 vantaux XIXème siècle (378.01) PS

820