Null ROUEN NEVERS
Un plat octogonal et huilier vinaigrier en faience polychrome
…

ROUEN NEVERS Un plat octogonal et huilier vinaigrier en faience polychrome à décors de rinceaux et décor floral (Ref 247)

816