Null Une pendule de parquet en bois naturel mouluré
Mouvement de MELCHIOR BEURL…

Une pendule de parquet en bois naturel mouluré Mouvement de MELCHIOR BEURLE à Sainville Epoque XIXème siècle (ref 308)

550 .01