Null Un meuble de chevet et une armoire en noyer mouluré
 XIXème Siècle
Une tabl…

Un meuble de chevet et une armoire en noyer mouluré XIXème Siècle Une table de toilette en bois laqué sculpté VENTE SUR DESIGNATION SE TROUVANT A MAUCHAMPS (91)

492