REF 7512/07 - Pot en grès beige craquelé et émaillé en cinq couleurs Wuçaï illustré de personnages légendaires , collerette brun sans émail à l'épaulement . Chine. Dynastie Qing 19ème siècle hauteur 13cm (172)

438