REF 14165 Brûle-parfum tripode a couvercle surmonté d'une chimère , en faïence de Satsuma à décor d'émaux polychrome et rehauts d'or . Japon . Période Meiji début 20eme siècle .31cm Accidenté (Ref 120)

406