VIEUX PARIS Service à poisson en porcelaine blanche à bords chantournés à décor de poissons sur fond bleu et rinceaux stylisés dorés à l'éponge comprenant : - 12 Assiettes - 1 Torpilleur Quelques éclats Travail vers 1900 D : 24 cm
101