VIEUX PARIS Partie de service en porcelaine blanche à décor de liserés rose et doré, chiffré "AM", les prises à décor de feuilles de vigne comprenant 54 pièces comme suit : - 40 Assiettes plates - 5 Assiettes creuses - 1 Présentoir à gâteau - 1 Compotier - 1 Légumier couvert (importantes restaurations) - 1 Ramequin navette - 2 Saucières - 2 Assiettes de service rondes - 1 Grand plat de service ovale Travail fin XIX° - Chocs
85