VIEUX PARIS Suite de huit assiettes à dessert en porcelaine centrées d'un bouquet de fleurs peint, le marli à décor de filets or et rose et monogrammé Travail d'époque Napoléon III Décor très légèrement estompé par endroits D : 21 cm
50