Null NIEMEYER Oscar (1907-2012) et FASEM (Éditeur)
Chaise longue sculpture "Rio…

NIEMEYER Oscar (1907-2012) et FASEM (Éditeur) Chaise longue sculpture "Rio" à bascule, création de 1978, édition contemporaine Le piétement en contreplaqué de frêne noirci thermoformé, garni d'un cuir noir Haut. : 87 ; Larg. : 56 ; Prof. : 172 cm (manque l'appuie-tête, éclats )

279