Null BRET-ANDRÉ Jacqueline (1904-2006)
Jardin à Lence,
Huile sur toile , signée…

BRET-ANDRÉ Jacqueline (1904-2006) Jardin à Lence, Huile sur toile , signée et datée 1958 en bas à gauche Haut. : 55 ; Larg. : 46cm

102