Null GRANER ARRUFI Luis (1863-1929)
Bouquet de fleurs
Huile sur panneau
signée …

GRANER ARRUFI Luis (1863-1929) Bouquet de fleurs Huile sur panneau signée en bas à gauche Haut. : 60 ; Larg. : 110 cm (griffures)

91