Null Ecole moderne
Composition , 1961
Aquarelle et gouache
Signature apocryphe D…

Ecole moderne Composition , 1961 Aquarelle et gouache Signature apocryphe Delaunay en bas à droite et datée 1961 Haut. : 67 ; Larg. : 47 cm (à vue)

66