BOGGS Franck (1855-1926) Moulins en Hollande. Vernis mou sur chine appliqué. Epreuve numérotée 4 avec la signature imprimée dans la planche et signée en bas à gauche (quelques pliures, légères amincissures) 14 x 22 cm
17