Null THOMAS René-William (1910 -?)
Deux Vues de Paris.
Eaux-fortes, l'une sign…

THOMAS René-William (1910 -?) Deux Vues de Paris. Eaux-fortes, l'une signée avec coloris, annotée Ep. d'artiste " coloris au pastel ". L'autre sur Japon nacré porte une signature probablement apocryphe, rousseurs. 17,5 x 43 cm

14