Null THOMAS René-William (1910 -?)
Vue de la Rochelle
Eau-forte sur Japon nacré…

THOMAS René-William (1910 -?) Vue de la Rochelle Eau-forte sur Japon nacré signée et numérotée EA 1/15. 29 x 48 cm

12