Pierre CHENET (XXème) Ours adulte. Epreuve en bronze à patine brune dégagé à l'acide. Signé sous le ventre, cachet de fonderie à la couronne. Hauteur : 16 cm. Longeur 30 cm. Profondeur : 9,5 cm.
250