Null Jean Adrien MERCIER (Angers, 1899 - Saint-Gemmes-sur-Loire, 1995)
Bouquet d…

Jean Adrien MERCIER (Angers, 1899 - Saint-Gemmes-sur-Loire, 1995) Bouquet de fleurs, 1990. Aquarelle signée et datée en bas à droite. Hauteur : 32,5 cm. Largeur : 26,5 cm.

249