Jean-Luc BRANDILY (1960) Nu féminin Bronze patiné. Epreuve d'artiste signée et justifiée III/IV. Cachet de fondeur. Hauteur : 24,5 cm. Longueur : 26,5 cm. Largeur : 17 cm. (Vert-de-gris sur la signature).
245