Jean CARZOU (Alep, 1907 - Marsac-sur-l'Isle, 2000) , Karnik Zouloumian dit. Canal à venise. Lithographie, signé en bas à droite, daté 70, numéro XVIII / XXV. Hauteur : 46 cm. Largeur : 65 cm.
219