Null VIETNAM - Bianhoa, XXème siècle

VIETNAM - Bianhoa, XXème siècle Tête de jeune femme en bronze à patine brune, la chevelure ramassée en chignon. Au revers, la marque Bianhoa. Hauteur : 23 cm. Hauteur avec socle : 34,5 cm. (Enfoncement au-dessus de le tête).

215