Null Ecole FRANCAISE du XXème siècle.
La rue Tourlaque à la Libération, 1944.
H…

Ecole FRANCAISE du XXème siècle. La rue Tourlaque à la Libération, 1944. Huile sur isorel signée, située et datée en bas à gauche. Hauteur : 41 cm. Largeur : 27 cm. (Accidents en périphérie). La rue Tourlaque est située dans le XVIIIe arrondissement de Paris.

209