Null Ecole FRANCAISE du XXe siècle
"Saint-Tropez"

Ecole FRANCAISE du XXe siècle "Saint-Tropez" Huile sur toile portant une signature en bas à droite. Titrée au dos. Hauteur : 46 cm. Largeur : 65 cm. (Restaurations).

192