Null Ecole FRANCAISE (XIX-XXe)
Mer agitée en bord de côte.
Huile sur toile. Sign…

Ecole FRANCAISE (XIX-XXe) Mer agitée en bord de côte. Huile sur toile. Signature lacunaire en bas à gauche. Hauteur : 73 cm. Largeur : 100 cm. (Soulèvements et manques, accidents, restaurations).

181