Ecole FRANCAISE (XIX-XXe) Mer agitée en bord de côte. Huile sur toile. Signature lacunaire en bas à gauche. Hauteur : 73 cm. Largeur : 100 cm. (Soulèvements et manques, accidents, restaurations).
181