Null Auguste DENIS-BRUNAUD (Cancale, 1903 - Saint-Malo, 1985)
Intérieur breton. …

Auguste DENIS-BRUNAUD (Cancale, 1903 - Saint-Malo, 1985) Intérieur breton. Huile sur toile de jute signée en bas à droite. Hauteur : 46 cm. Largeur : 55 cm.

179