Null Emile DAUBE (Murat 1885 - Saint-Brieuc, 1961)
Nature morte aux camélias.
H…

Emile DAUBE (Murat 1885 - Saint-Brieuc, 1961) Nature morte aux camélias. Huile sur toile signée en bas à gauche. Hauteur : 38,5 cm. Largeur : 61,5 cm.

173