Null Valmore ? Buste de jeune fille en albatre sculpté.
Fin du XIXe siècle
Longu…

Valmore ? Buste de jeune fille en albatre sculpté. Fin du XIXe siècle Longueur : 25 cm. Hauteur : 30 cm. Largeur : 14 cm.

168