Null Petite TABLE en liseuse en noyer et merisier.

Petite TABLE en liseuse en noyer et merisier. Elle ouvre par un pupitre, et repose sur un piètement chantourné, ajouré d'un quadrilobe. Il est réuni par un balustre tourné et repose sur un petit piètement chantourné. Travail du XIXe siècle de l'époque Louis-Philippe. Hauteur : 71,5 cm. Profondeur : 69 cm. Largeur : 91 cm. Nota bene : En l'état.

76