Null Ecole du XIXe siècle d'après l'école de Jean Antoine Houdon
Buste de fillet…

Ecole du XIXe siècle d'après l'école de Jean Antoine Houdon Buste de fillette Terre cuite patinée. Repose sur un piédouche. Marqué "F". Hauteur : 41 cm. Largeur : 20 cm. (Accidents et restaurations).

53