PLEIADE - Romanciers du XVIIIème siècle, tomes I & II. Conteurs Italiens de la Renaissance. Album, Ecrivains de la Révolution. 4 volumes, édition La Pléiade, Gallimard, années diverses (manque les étuis)
263