PLEIADE - Théâtre du XVIIIème siècle, 2 volumes. Théâtre du XVIème siècle, 1 volume. Album, Théâtre Classique. BEAUMARCHAIS, Théâtre et Lettres, 1 volume. 5 volumes, édition La Pléiade, Gallimard, années diverses (1 volume reliure frottée, manque les étuis)
262