FRANC-MACONNERIE. AMIABLE, Louis. Une loge maçonnique d'avant 1789, la R. L. Les Neuf Sœurs. Paris, Alcan, 1897. 399 pp., illustrations H.T. In-8. Reliure pleine toile. Ouvrage peu commun et bien documenté.

90