TOULET, Paul-Jean. Les Trois Impostures, almanach. Paris, Editions du Divan, 1922. Reliure demi maroquin vert émeraude à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture conservée, étui. (reliure signée Dubois d'Enghien-Dooms). Edition originale. 1 des 140 exemplaires numérotés sur papier Sunburst White. (dos très légèrement éclairci).
80