ELUARD, Paul. Les Yeux fertiles. Avec un portrait et quatre illustrations de Pablo PICASSSO. Paris, G.L.M., 1936. In-12. Broché. Edition originale. Tirage limité à 1500 exemplaires numérotés, 1 des 1240 exemplaires sur Alfa teinté.

23