A Stroll in Johansberg 2021 Acrylique et encre sur toile signée, datée, titrée et localisée à “Paris” au dos 76,5 x 53,5 cm Cette œuvre est accompagnée d’un certificat signé par l’artiste
Rapport de condition : Encadrée