Hervé Di Rosa (né en 1959)

Viper 2000 Sérigraphie sur toile signée, titrée et datée dans la planche en bas à gauche, numérotée 11/15 au dos 55 x 45 cm

94

Hervé Di Rosa (né en 1959)