Hassan Massoudy (né en 1944)

Calligraphie 2006 Technique mixte sur papier signé et daté en bas au centre, portant l’inscription "Qu’ont dit tes yeux à mon cœur pour qu’il leur ait répondu ? Al Senoberi, Xe s” en bas à gauche 74,5 x 53 cm Rapport de condition : Encadré

88

Hassan Massoudy (né en 1944)