Raoul Lazar (né en 1938) / Jean-Paul Griffoulière (né en 1946)

1 estampe + 1 aquarelle > Raoul Lazar, Chaine aquasphère, 1972, gravure au carborundum sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 33/40 en bas à gauche - 62 x 48 cm > Jean-Paul Griffoulière, Le Match de Baseball, 1981, aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite - 72 x 103,5 cm 72 x 103 cm Rapport de condition : Encadrés

87