Michel Macréau (1935-1995)

Centaure 1960 Gouache et fusain sur papier journal signé et daté en bas à droite 30 x 40 cm Nous remercions le comité Michel Macréau d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.

79

Michel Macréau (1935-1995)