Fernando Botero (1932-2023)
Les Musiciens (In Harmoniques : Revue musicale de l'Ircam) 1986 Offset lithographique en couleurs sur papier vélin signé à la mine de plomb en bas à droite et numéroté 9/10 en bas à gauche 173,5 x 119,5 cm Rapport de condition : Encadré