Ben Vautier (né en 1935)

Boîte aux lettres “Tout écrire - Informations secrètes sur l’art” circa 1996 Acrylique sur métal signé et numéroté 9/20 au centre H. 25 cm L. 18 cm P. 5 cm Provenance : > Galerie Arted, Paris, acquis en 1996 > Collection privée

74

Ben Vautier (né en 1935)