Null Allan d’Arcangelo (1930-1998)

Allan d’Arcangelo (1930-1998) Icarus circa 1978 Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 64/150 118 x 103,5 cm Rapport de condition : Encadré

73