Jacques Monory (1924-2018)

Fuite n°2 Sérigraphie sur papier signé en bas à droite, numéroté 35/75 en bas à gauche 63 x 89,5 cm Rapport de condition : Encadré

70

Jacques Monory (1924-2018)